Каталог товаров

ОРЗ (простуда)

Алтемикс, сироп 100 мл фл.

Есть в наличии
Код товара: 1623
Производитель:
Здоровье (Украина)
Цена:
32 грн
В категории:
Противовирусные, Противоастматические, Противовоспалительные

Амброксол, табл. 30 мг блистер, №20

Есть в наличии
Код товара: 1722
Производитель:
Борщаговский ХФЗ (Украина)
Цена:
15 грн
В категории:
Противоастматические, Противовоспалительные, Противомикробные, Противопростудные

Антигриппин (antigrippinum), табл. раств. д/детей, №10

Есть в наличии
Код товара: 1858
Производитель:
Natur Produkt Pharma (Польша)
Цена:
28 грн
В категории:
Противовоспалительные, Противопростудные

Антигриппин (antigrippinum), табл. раств., №30

Есть в наличии
Код товара: 1861
Производитель:
Natur Produkt Pharma (Польша)
Цена:
28 грн
Годен до:
7
В категории:
Обезболивающие, Противовоспалительные, Противопростудные

Антифлу, табл., №12

Есть в наличии
Код товара: 1881
Производитель:
Contract Pharmacal Corporation (США)
Цена:
73 грн
В категории:
Обезболивающие, Противовоспалительные

Антифлу, пор. пакет, №5

Есть в наличии
Код товара: 1884
Производитель:
Contract Pharmacal Corporation (США)
Цена:
144 грн
В категории:
Противовирусные, Обезболивающие, Противовоспалительные

Аскопар, табл., №10

Есть в наличии
Код товара: 2146
Производитель:
Здоровье (Украина)
Цена:
15 грн
В категории:
Обезболивающие, Противовоспалительные

Аспирин С (Aspirin C), табл. раств., №10

Есть в наличии
Код товара: 2192
Производитель:
Bayer Bitterfeld (Германия)
Цена:
116 грн
В категории:
Обезболивающие, Противовоспалительные, Сосудистые, Кардиология

Бронхипрет, сироп 50 мл

Есть в наличии
Код товара: 3659
Производитель:
Bionorica (Германия)
Цена:
116 грн
В категории:
Противовоспалительные, Противомикробные

Есть в наличии - наличие в аптеке и актуальную цену уточняйте у оператора по телефону

На складе - доставка осуществляется курьерскими службами со склада

Под заказ - товар отпускается по предварительному заказу

Ожидается - ожидается поставка товара

Нет в наличии - товар временно недоступен